Kontakt Vertrieb Schmiedeprodukte


Jürgen Frank

Leitung Vertrieb und Marketing
+43 3858 6161-250
juergen.frank@breitenfeld.at


Emil Hamzic

Vertrieb Deutschland Nord
+43 3858 6161-226
emil.hamzic@breitenfeld.at


Richard Kiefer

Vertrieb Österreich, Schweiz
+43 3858 6161-275
richard.kiefer@breitenfeld.at


Marion Mosso

Vertrieb Italien, Frankreich
+43 3858 6161-278
marion.mosso@breitenfeld.at


Johannes Schedelmaier

Produktmanager Energietechnik
+43 3858 6161-525
johannes.schedelmaier@breitenfeld.at


Nicol Temmel

Vertrieb, Administration
+43 3858 6161-216
nicol.temmel@breitenfeld.at


Bettina Trummer

Vertrieb Deutschland Süd
+43 3858 6161-263
bettina.trummer@breitenfeld.at


Johann Schein

Vertrieb Außendienst A, CH
+43 676 840616-268
johann.schein@breitenfeld.at


Thomas Caspers-Luther

Vertrieb Außendienst D (nord), B, NL
+49 151 72505692
thomas.caspers-luther@breitenfeld.at


Matay Deniz

Vertrieb Außendienst D (süd)
+49 162 2095996
matay.deniz@breitenfeld.at


Wir bieten eine sehr flexible Produktpalette ausgehend vom Rohblock (konventionell, ESU, VAR) bis zum geschmiedeten Halbzeug bzw. Stabstahl an.

Fast überall im modernen Leben finden sich Produkte von Breitenfeld. So werden unsere Erzeugnisse in folgenden Bereichen eingesetzt:
- konventionelle und regenerative Energieerzeugung
- Petrochemie/Bereich Öl und Gas
- Werkzeugbau
- Maschinenbau
- Transportwesen/Rennsport
- Luft- und Raumfahrt
- Schiffsbau
- Hochdrucktechnik

Kontakt


Adresse
Breitenfeld Edelstahl AG
Breitenfeldstraße 22
St. Barbara-Mitterdorf
Austria
t+43 3858 6161-0
info@breitenfeld.at