Contatto prodotti fucinati

Saremo lieti di ricevere la vostra e-mail o la vostra chiamata e siamo a vostra disposizione.

Heimo Leitner


Vendita
A, CH

+43 3858 6161-277

heimo.leitner@breitenfeld.at

Emil Hamzic


Vendita
D (PLZ 1-6)

Innendienstleitung Stabstahl

+43 3858 6161-226

emil.hamzic@breitenfeld.at

Richard Kiefer


Vendita
A, CH

+43 3858 6161-275

richard.kiefer@breitenfeld.at

Marion Winkelbauer


Vendita 
I, F

+43 3858 6161-278

marion.winkelbauer@breitenfeld.at

Daniel König


Vendita internazionale

+43 676 8406161-575

daniel.koenig@breitenfeld.at

Nicol Temmel


Vendita, amministrazione

+43 3858 6161-216

nicol.temmel@breitenfeld.at

Klaudia Doppelreiter


Vendita
PL

Innendienst

+43 3858 6161-570

klaudia.doppelreiter@breitenfeld.at

Johann Schein


Vendita 
A, CH

AuĂźendienst

+43 676 840616-268

johann.schein@breitenfeld.at

Thomas Caspers-Luther


Vendita
D (CAP 1-6), B, NL

AuĂźendienst

+49 151 72505692

thomas.caspers-luther@breitenfeld.at